• Запись радио конференции вопросов и ответов с создателем игры!
  • Металлоискатели, хакеры, системщики, программисты. Узнай о них все!
  • Примерочная образов. Оцени как будет выглядеть образ в игре!

Адские врата

                    Адские врата

   На часах было 5.45. JamesH как всегда, страдал бессонницей. Поднявшись с кровати, отправился на кухню сделать себе чашечку крепкого кофе. Сделав кофе, он взглянул в окно, любуясь миром Генезиса в лучах рассвета. Мгновенно пришла мысль – "Давненько я не был в Радиоактивных Залежах(РЗ) ”. Допив кофе, оставив записку  на своей двери,    " Отправился в РЗ. Вернусь часов в 9.00.. JamesH” отправился в путь.

   В пути до залежей он любовался рассветом. Добравшись до цели, он начал искать находки, всё дальше углубляясь в РЗ. Прошел час, а находок всё не было. Вот уже и граница охраняемая солдатами – " Хм.. А ведь не зря охраняют то, небось, там находок немеренно” – подумал он и начал приближаться к блокпосту.

   Подойдя к воротам, он остановился, ожидая солдат. Но солдат не было на своём посту.  - " Хм… Неужели мне повезло и они все дрыхнут” – весело подумал он. Приоткрыв ворота и взглянув  на территорию блокпоста, он понял, что никто не спал. Его взору предстало поле кровавой битвы, везде валялись бездыханные, окровавленные и изуродованные тела солдат. - " Фига себе киборги разбушевались, надо бы Мефу сказать" – подумал он. Но отправился не в город, а вперёд в запрещённую зону. Двигаясь в неизвестном ему направлении, он то и дело натыкался на бездыханные тела киборгов.

   - Черт, да кто это сделал. – Вслух произнес он, и грязно выругался.

   5 минут спустя, его взору предстал участок залежей, охваченный пламенем. Горело все, земля, камни и даже сам воздух. А посередине это геенны огненной, стоял дворец внушительных размеров, сотворённый из алмаза.

   - Ничо се, специфектики. – задумчиво глядя на всё это, промолвил он.

   Ему бы повернуть обратно в город, но нет как всегда, разыгралось в нём бесстрашие, так пугавшее его возлюбленную. Ступив в этот огненный Ад, он почувствовал огромный прилив сил. Но чувство это было не долгим так как, будто из воздуха появились с десяток тварей, доселе не виданных никем, не считая трупов которые он встретил на пути.

   - Стой жалкое создание – прорычала самая огромная из этих тварей.

   - Угу, мож те еще и посуду помыть? Или там станцевать, например. – Улыбнулся JamesH.

   - Да как ты смеешь острить, мелкая букашка? – Разозлился вожак. – Уничтожить его.

   - Ну вот, торжественно объявляю вечеринку открытой. – Выкрикнул JamesH. – " Нет ну почему, я не остался дома? ” – Уже подумал он.

   Первый демон ринулся на него, яростно рыча и размахивая увесистой булавой. Без особых усилий отразив удар щитом, JamesH нанёс удар поразивший его самого. Бездыханное тело демона упало на землю и в мгновение ока исчезло объятое вспышкой пламени.

   - " Фига се, откуда у мну столько сил интересно…” – подумал он, отражая сразу несколько ударов и нанося в ответ сокрушающие удары. Битва близилась к концу, из нападавших остались единицы и те готовы были убежать. Но тут на JamesH упала сеть, и как будто пригвоздила его к огненной земле. Пытаясь выпутаться, он начал чувствовать, как силы покидают его. Он почувствовал, как его начали куда-то тащить. Из последних сил он дотянулся до КПК в надежде выполнить программу – Разрушить препятствие, но она не сработала. Затащив в здание его, увалили на какой-то стул и обмотали цепью, причем так сильно, что он едва мог вздохнуть. Пытаясь вырваться, он растерял остатки сил и отключился.

    Очнувшись, он увидел перед собой огромнейшее существо красного цвета с огромными рогами, как у быка.

   - Очнулся, братишка. – Произнесло существо.

   - Ты кто такой?

   - Я брат твой, имя моё Сатаниил. Разве ты не помнишь меня?

   - Какой на фиг брат? А ну ка, быстренько отпусти меня.

   - Я тебя отпущу, но сначала верну тебе память, и ты вновь поклянешься мне в верности и скажешь код доступа в город.

   - Угу, щас. Сначала убей меня.

   - Да братишка, с тех пор как ты влюбился, ты явно умом тронулся. – Произнёс Сатаниил, дотронувшись до лба JamesH, вернул ему память.

   Перед глазами JamesH, пронеслось множество событий из старой жизни. Часть, из которых, не давала ему спокойно спать. Он вспомнил, кем он был, что он творил, что происходило. Вспомнил он и как во время последней битвы Ада и Небес, он влюбился в Ангела и они сбежали. Но вскоре были пойманы и лишены сил и воспоминаний, раскиданы по свету.

   - Ну что ж братец. Вспомнил я. Но легче тебе от этого не станет. – Произнёс он.

   - Станет. Или ты вернешься в наши ряды или твои друзья погибнут.

   - Сначала доберись до них идиот.

   - А что до них добираться, когда это стадо, называющее тебя своими друзьями, само пришло ко мне. Перенесите его на улицу, пускай лицезреет …

    … Несколькими часами ранее в Генезисе.

   Проснувшись и сладко потянувшись, Котёнок, взглянула на часы. Было 8.45. "Самое время выпить чашечку кофе и собираться на работу”- решила она.

Выпив кофе и приняв ванну, она взглянула на часы. На часах было 9.25. Вышла из комнаты, направляясь в свой кабинет. Пройдя мимо комнаты JamesH  заметила приклеенный на двери листок бумаги. Прочитав записку, сняла ее с двери. " Вечно он лазит непонятно где”- подумала она. " но он никогда не опаздывал, позвоню ка ему”.

   Набрав номер JamesH, на КПК и услышав – Абонент вне зоны действия сети, перезвоните попозже.

   - Ну, снова начинается – сказала она и стала набирать Мефа.

   - Алло, что уже случилось? Опять Пират отправился Пустоши разведывать? – Сонным голосом ответил Меф.

   - Нет, к сожалению, в этот раз не Пустоши. JamesH в РЗ отправился. И опаздывает, на полчаса уже. А до этого никогда не опаздывал. И вдобавок КПК молчит.

   - Ладно, собирай своих вояк, а я займусь остальными, но если он просто в жажде опыта заигрался с киборгами и отключил КПК, что б ни беспокоили. Так и знай, спущу с него шкуру заживо. Через полчаса на выходе встречаемся.

   Через полчаса, на выходе из Генезиса собрались все славные воины Генезиса. Дожидаясь Катёнка, они весело разговаривали о предстоящем путешествии.

   - Небось, опять мутанты завелись, и скорее всего женского рода, раз JamesH застрял там. – Улыбнулся SkyLyte.

   - Та, какие мутанты, просто находок куча, вот и шарится там. – Ответил Укуренный Ёжик.

   - Идея SkyLyte, реалистичней. – Улыбнулась Теся – Он же, по любому забавлялся бы, глядя, как они дерутся за него.

   - Да нет, сомневаюсь что всё так весело. Хотя в ваши варианты хотелось бы верить. – Высказался Angustos.

   Пришла Катёнок и ребята дружно двинулись в путь. Весело судача, они брели по залежам, пока не наткнулись на аванпост.

   Заглянув на территорию аванпоста, они поняли, что поговорить тут не с кем.

   - Мда… Это точно не JamesH. – Сказал Любовник.

   - Ну, в любом случае, он же добрый. – Сказала Теся.

   - Не ну если б тут было 5-6 трупов, то я б еще на него и подумал, но тут с двадцатку мертвяков. – Сказал Гарфилд.

   - Да не, не он. – Заключил SkyLyte.

  - Недооцениваете вы его. Может и он. – Сказал Мак.Ник. – Хотя за что? Не, он бы просто так не ликвидировал стольких.

   - Так, хватит тут его подозревать. – Сказала Катёнок

   - Он, возможно, вновь пил с ночи, а по утрам от его видка загнуться можно, если психика слабая, но хватит об этом. Вперед. – Закончил общую беседу Меф.

   Обыскав периметр, но так ничего и не отыскав, Меф отправился в Центр Управления, что б просмотреть плёнки записи. Но все компьютеры были уничтожены.

   - Ладно, двигаемся дальше. – Приказал Меф, вернувшись к своей немногочисленной группе. – Но всем быть в полной боевой готовности, ибо мы не знаем, с чем столкнёмся, и оно явно неслабое.

   Продолжив путь, компания героев уже не так веселилась. Они даже стали немного побаиваться того что впереди. Ведь по пути они то и дело натыкались на труппы киборгов. И вот они приблизились к уже известной нам геенне огненной и застыли, взирая на то страшное зрелище.

    - Ну, какие у кого соображения, насчет этого? – сказал Angustos.

   - Нуууу, я думаю, после этого JamesH, одним ящиком виски не отделаться. – Улыбнулся Romke.

   - Только пить будете, БЕЗ НЕГО. – Гневно изрекла Катёнок.

   - Для того что б пить, нам бы выжить, для начала. – Сказал мудрый Меф.

   - Угу, не вселяет мне надежды это местечко. – Сказал SkyLyte.

   - Хи, кажется, будет вечеринка.- Сказал Мак.Ник.

   - Не знаю как насчет вечеринки, но по ушам кто-то получит, вот чувствую я. – Сказал Любовник.

   - Ребят, стрёмно тут как-то, не находите? – Спросила Теся.

  - Уж что есть, то есть. – Сказал Меф. И в этот момент, как из под земли вокруг них, образовалось кольцо демонов. – Всем занять круговую оборону, девушки в середину. Стрелять и бить на поражение. С Богом ребята.

   Выполнив точные указания, все потянулись к КПК что бы выполнить программы. Но они обнаружили, что все программы кроме клонирования, заблокированы.

    - Кажется, будет жарко… - Вздохнул Бармалей.

   Первым выполнил программу Клонирование сам Меф. После и остальные. Но в один миг демоны стёрли в порошок их клонов, не получив ни царапины.

   - Всё, кина не будет, электричество кончилось. – Сказал Romke.

  - Походу мы попали. – Произнёс SkyLyte.

   - Живым не сдамся. – Крикнул Angustos. И кинулся на демонов, но застыл через секунду, не сумев даже пошевелить пальцем.

   Остальных ожидала та же участь. Не в силах двинутся, они простояли несколько минут. После их ноги сами зашагали к Алмазному дворцу. Там они остановились, и вокруг них образовалось плотное кольцо огня, сквозь которое даже заряд из блайзера не пролетал.

   - Ну? Какие у кого мысли? – Спросила Теся.

   - Раз мы живы, значит мы им, еще нужны. – Ответил Меф.

   - Возможно JamesH тоже жив. – Прошептала Катёнок.

   - Смотрите, JamesH. – Крикнул Romke показывая на вход. Откуда несли скованного JamesH.  Следом за ним шел огромный монстр. – А это чё за Халкозавр?

   - Мне вот тоже интересно, кто это. И как оно будет нас жрать. – Сказал Ёжик.

   - Мда… Спасибо Ёж. Подбодрил. – Сказала Лиса.

   - Тихо. – Сказал Меф. – Послушаем, о чем они говорят.

       - Отпусти их. – Грозно прорычал JamesH.

      - Вернись, ко мне в войско и они свободны. – Сказал Сатаниил.

      - Ты же их не отпустишь, я тебя прекрасно знаю. Давай так – ты их отпускаешь, и я снова весь твой.

     - Ну, уж нет братец. Сначала в верности клянешься и заставляешь их стать на колени, а после я их отпускаю. А нет, так я их сейчас же на колбасу пущу. Выбор за тобой.

    - Клянусь.

   - Иди и заставь, их колени передо мной склонить. – Сказал Сатаниил, освобождая Джеймса из цепей. – Кстати твоё настоящее имя – Джеймониил.

   - Иду! Ага приму к сведенью…

    Подойдя к огненному кругу, JamesH, используя вернувшиеся к нему навыки тёмной магии, невиданной миром Генезиса, потушил огонь.

 -  Друзья мои – Подмигнув, сказал он – Преклоните свои колени перед владыкой Тьмы.

   Сказав это, JamesH выхватил меч у ближайшего от него демона, и мигом уничтожил его.

   - А теперь, к бою. – Крикнул он, немногочисленной группе Генезиса. – Сохраним миллионы жизней, отдав свои. – Сказал он и ринулся в бой.

    Все последовали за ним. Но силы явно были неравные, и сколько клонов не кидали бы наши отважные герои, а уничтожать демонов были силы только у JamesH.

    Прошло 2 часа тяжелой битвы. Из стоящих на ногах были только трое. Меф, Ангистос и Джеймс.

   - Отправляйтесь домой. Я возведу энергетическую стену, преодолеть которую никто не сможет, до тех пор, пока я жив. Отнесите обратно в город всех раненых.. Я же останусь и прикрою ваше отступление насколько смогу. Стены Генезиса, для них недоступны.

   - Хорошо, я телепортирую раненых в город. – Сказал Меф. – И естественно телепортируюсь с ними.

   - А, я тебя не оставлю самого. – Сказал Angustos. – Единоличник. Один Героем стать хочешь? Фиг тебе.

   - Благодарю, но тут ты бессилен. – Сказал JamesH, Angustosу. – Действуйте Меф. Я возвожу барьер.

   - А я всё же останусь. Вдруг силы появятся. – Сказал Angustos.

   - Хорошо, но знай, если будет смертельная опасность, я постараюсь тебя выкинуть отсюда как можно дальше. – Сказал JamesH. И отделил себя с Angustos и Сатаниила с его демонами, от раненой гвардии во главе с Мефом. Особым энергетическим барьером, сквозь который никто не сможет пройти. Вспышка телепортатора на миг ослепила всех. Когда зрение вернулось, наши герои увидели что на поле боя, не осталось ни одного их раненого друга и немного успокоились.

   Демоны двинулись на наших героев с новой силой. И не дойдя несколько метров до них, замерли.

   - Ну, что же, братец. Ты меня сам на это вынудил. – Прорычал Сатаниил, вставая со своего трона.

   В один миг он оказался возле Angustosа, и вытянув из него его душу, сожрал.

   - Теперь я займусь тобой братишка. – Улыбнулась Тварь.

   - Ну что ж, жирный кусок протухшего мяса, рискни здоровьем. – Прорычал JamesH, попутно уничтожив несколько демонов.

    И начался бой, невиданный доселе жителями Генезиса. И творили они заклинания, такой силы, которые способны стереть с лица земли огромный город, но против друг, друга. И выставляли магические щиты, невиданной мощи. Способные, защитить планету от метеоритных дождей. Битва длилась, казалось бы, целую вечность. Но прошли лишь сутки.  Всему есть предел. И их запасы сил тоже кончаются.

   - Ну что, братишка. Может, наконец, перейдём к нормальной драке? Как в детстве, на мечах? – Спросил Сатаниил. – Ой, правда, я забыл, ты всегда проигрывал мне.

   - Ну что ж, братишка, посмотрим, кто выиграет в этот раз. - Промолвил JamesH.

   И ринулся в атаку на врага. Но Сатаниил с лёгкостью отразил эту атаку, и нанёс Джеймсу удар. От которого наш герой пошатнулся, и еле остался стоять на ногах. С диким рёвом Владыка Тьмы кинулся на JamesH, но он парировал удар и рассёк пузо, этой твари. Откуда с рёвом начали вылетать недавно сожранные ей души. Одна душа поспешила вернуться в своё тело и, вскочив, нанесла решающий удар по Сатаниилу. Душа эта была Angustosом. И так как сердце его было чистым. И ни одного греха не было на нём, удар был наполнен Божественной силой, с помощью которой Дьявол был повержен.

    Под Сатаниилом, вдруг, образовался провал. От которого, исходил невыносимый жар. И его начало затягивать туда. Минутой спустя всё было кончено. Но кончено лишь с Сатаниилом. Его войско вышло из ступора. Но без поддержки Сатанинской силы, было не сильнее обычных киборгов.

   - Двигаемся, во дворец. – Сказал JamesH.

   - Зачем? – Спросил Angustos.

   - Братца то мы заточили вновь в темницу, но портал то открыт. И поверь мне не стоит, что бы еще кто ни будь сюда проник. – Ответил JamesH.

   - Окей. Но как его закрыть?

   - Для этого мне придётся отдать все оставшиеся силы. И после, я станы таким же, как и ты.

   - Хватит говорить, пора действовать.

   Пробуриваясь сквозь полчища демонов, наши герои, достигли центрального помещения дворца.

   - Прикрой меня, мне нужно время, что бы провести ритуал. Да и после этого я могу и не выжить.

   - Хорошо. Эй, JamesH. Я рад, что у меня был такой ученик как ты.

   - А, я в свою очередь, горжусь, что у меня был такой инструктор как ты. – Сказал JamesH.

   Прошло 2 часа. Прикрывая JamesHа, Angustos получал всё больше ранений. И еле стоял на ногах. И вот, наконец, ритуал был завершен.

    Рядом с Джеймсом образовалась дыра, в которую начало затягивать демонов.

   - Бежим отсюда. Или нас тоже затянет вместе с дворцом. – Крикнул JamesH. И они понеслись со всех ног к выходу. И едва они ступили за порог, как дворец начал рассыпаться и затягиваться в дыру.

    - Ну что ж. Пошли домой. – Сказал JamesH.

    - Пошли… - сказал Angustos. – Слушай, JamesH. Ты еще не знаешь, но тут такое дело… - Улыбнулся он, вспомнив слова Ромки, насчет вискаря.

      И обнявшись, что б ни упасть от полученных ран, они побрели обратно в город…


Автор : JamesH 





Комментарии

Добавлен: 2013 Июл 12
класс)) вторую часть скорей))
Ответ Цитата

Добавлен: 2013 Июл 06
а про меня забыли((
Ответ Цитата

Добавлен: 2013 Июн 17
Нуу типа поймают Лису и Пенкину адские силы и будут изголятся над ними всяка разна там уффф.уффф, а мы их будем спасать типо))
Ответ Цитата

Добавлен: 2013 Июн 17
Ага ты и Любовник в главных ролях)))
Ответ Цитата

Добавлен: 2013 Июн 17
- Кажется, будет жарко… - Вздохнул Бармалей. ... Гыыыы))

Автору Респект, даёшш следующие серии.))
Ответ Цитата

Добавлен: 2013 Июн 17
Полюбому))) Адские врата 2. Город греха))) Роман с эротическим уклоном)))
Ответ Цитата

Добавлен: 2013 Июн 16
- Он, возможно, вновь пил с ночи, а по утрам от его видка загнуться можно, если психика слабая, но хватит об этом. Вперед. – Закончил общую беседу Меф.   
Это точно про меня)))
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Радио-чат

УстановитеFlash player

Союзники

Игра Genesyx ждет тебя!

Форма входа

Наш опрос

Вы за мирную игру?

Категории раздела

Клановые новости [46]
События внутри клана
Новости Genesyx [27]
Обновления в игре Genesyx
Статьи [30]
Авторские статьи сокланов

Поиск

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ДИЛЕР КЛАНА

Игра Genesyx

Новая браузерная игра!

Подробнее...

Дилер клана