• Запись радио конференции вопросов и ответов с создателем игры!
  • Металлоискатели, хакеры, системщики, программисты. Узнай о них все!
  • Примерочная образов. Оцени как будет выглядеть образ в игре!

Феникс - Кто? Куда? Откуда? Часть 2

Проверенно, одобрено, эксклюзив! Милитарис даёт добро =)

Найсеко – До катастрофы разводил все виды червей для рыбной ловли. Во время вспышки радиации находился на своей «ферме», занимался созерцанием своих творений)))) Дальнейшая нить истории обрывается, но вот спустя пару лет после Катастрофы Он объявился в Системе. Сразу не многие обратили внимание на обычного мужчину в потертых керзачах и соломенной панаме. Но когда самые видные жители стали ходит по пятам за этим человеком, Его персоной начали интересоваться правоохранительные органы, но при обыске ничего не обнаружили. А Найсеко продолжал шокировать Систему! Все люди, которые к нему приходили, резко начинали богатеть, а богачи системы терять деньги в неизвестном направлении; и никто не мог понять почему и как! Как выяснилось в последствии, после радиации его черви научились сливаться с электронными приборами! Узнав это свойство Найсеко решил помогать людям, но все его попытки и предложения помощи отвергались, тогда Он вышел на тропу грабежа! Он заставлял червей влезать в компьютеры и переводить их сбережения на свой счет! Переводил Он понемногу, чтоб никто не заметил пропажи. Таким образом, Он обзавелся своеобразными «рабами»! Вступив в «Феникс» (по его логике все птички любят червячков) Он перестал вредить жителям системы, но иногда, то тут, то там, проскакивают исчезновения кредитов, но никто уже НИЧЕГО не докажет)

~Мур4алО~ - Был служителем одного из храмов Астарты. Во время Катастрофы ходил в зоомагазин по просьбе настоятеля храма. Каким способом остался жив – науке не известно. В Системе долгое время пытался воссоздать культ Астарты, но ничего из этого не получилось. Проживая за счет подаяний и редких деликатесов, которые ему приносят вся живность Системы(думаю загадки тут никакой нету, так как он ходит в той же одежде, в которой ходил в зоомагазин, и радиация впечатала в одежду запахи все зверей этого магазина), ~Мур4алО~ как-то раз увидел голограмму с новостями, и в конце новостей была ОНА… Лицо своей богини Он узнал сразу, и, не долго думая, побежал в сторону базы Феникса. Его не пускали, ему угрожали, но пока из ворот базы не вышла Астарта он не уходил. Упав на колени он начал читать молитву в Её честь , но увидев непонимание в Её глазах понял, что что-то тут не то. Спросив, знает ли Она кем является на самом деле, та отрицательно мотнула головой, и пригласила ~Мур4алО~ к себе в комнату для разговора. Он рассказал Астарте все, но Она не приняла этого знания, и ответила, что даже если это и так, то Она уже давно не Богиня и не будет ворошить прошлое. Изъявив желание остаться с Астартой, ~Мур4алО~ получил место в Клане и с тех пор не отходит ни на шаг от вновь приобретённого идеала.

Иллюзорный Обман – Оппозиционер в душе. До катастрофы участвовал во всех митингам и манифестах своего государства. Во время Взрыва сидел в кутузке за очередное высказывание в адрес политических деятелей. За время, проведенное в ожидании приговора, обучился карточным фокусам, за что и получил своё прозвище. В Системе решил действовать против закона напрямую и вступил в дружные ряды клана Полиция, но под вымышленным именем, однако спустя некоторое время не смог больше сдерживаться и высказал всё на очередной попойке мужской части клана! Все сочли это пьяным бредом, только Укуренный Ежик как-то подозрительно посмотрел , но промолчал. Через некоторое время Ёж раскопал старые архивы и выяснил, кем на самом деле является его коллега и доложил начальству. Обману пришлось срочно драпать из клана и искать место, чтоб залечь на дно. Перебрав все возможные варианты, он выбрал клан Феникс, который славился своей неприступностью и пофигизмом к законам. Пополнив ряды, Он не раз доказывал свою преданность и силу воли в неоднократных стычках с Полицией. В настоящий момент времени, пытается заручиться поддержкой «Ананаса», чтоб та начала писать агитационные листовки)))

[игра теней] – В прошлом член тайной организации убийц «Shadow». Во время Ядерного удара находился напротив главных ворот организации. Его тело было уничтожено, но каким-то образом все его навыки, разум и сознание переместились в тень, которая осталась после взрыва( эффект, возникающий вследствие действия светового излучения при ядерном взрыве; представляют собой силуэты на выгоревшем фоне в местах, где распространению излучения мешало тело человека или животного либо любой другой объект). Много лет Он оттачивал свое мастерство в новом для себя облике. Он научился владеть своей тенью на столько, что мог создавать трехмерную проекцию самого себя, что давало эффект присутствия человека. Придя в Систему стал наёмным убийцей, и заработал на этом поприще не малую славу, правда, сомнительного происхождения). Однажды Тень увидел otto , который в ярости крушил своих врагов, и понял, что нашел родственную душу(кровь – вот что их объединило). Подойдя к otto, Тень решился заговорить с ним, но то место, в котором он находился, внезапно превратилось в руины. Это otto пытался избавиться от свидетелей.) Не найдя трупа, otto оторопел, но вдруг услышал голос от стены. Таким образом они нашли друг друга) Тень нашёл друга по любимому занятию, а otto товарища которого не сможет убить в порыве ярости. Так Тень попал в ряды Феникса, под знаменами которого наводит ужас на противников до сих пор.

Ромка™ – Парень-Вундеркинд. В 10 лет закончил школу, в 13 институт, а в 17 защитил докторскую. В науку решил не идти, а пошел по стопам отца и пошёл в армию. В 20 лет стал гением Тактики и Стратегии. Во время взрыва находился в подвале, куда пошёл за банкой огурцов на закуску(обмывали очередное звание =)). Является одним из первых жителей Системы. Вначале зарабатывал на жизнь тем, что помогал восстанавливать старые технологии и изобретал новые. Участвовал в первом сражении против киборгов, где и был замечен SjyLyte-ом. Ромка вел себя как Лидер в бою, раздавал указания и действовал по всем законам ведения боя. После отражения атаки Sky подошел к нему, и начал спрашивать про прошлую жизнь. Выслушав ответ Он пригласил Ромку в Феникс на должность его заместителя по военной части. Ромка не долго раздумывал и ответил положительным ответом. С тех пор Он является не отъемлимой частью Феникса, и продолжает поражать всех своим умом.



Комментарии

Оставьте комментарий

Радио-чат

УстановитеFlash player

Союзники

Игра Genesyx ждет тебя!

Форма входа

Наш опрос

Вы за мирную игру?

Категории раздела

Клановые новости [46]
События внутри клана
Новости Genesyx [27]
Обновления в игре Genesyx
Статьи [30]
Авторские статьи сокланов

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ДИЛЕР КЛАНА

Игра Genesyx

Новая браузерная игра!

Подробнее...

Дилер клана