• Запись радио конференции вопросов и ответов с создателем игры!
  • Металлоискатели, хакеры, системщики, программисты. Узнай о них все!
  • Примерочная образов. Оцени как будет выглядеть образ в игре!

Краткая биография Гринписовцев, до Апокалипсиса.

!!!!!!!! - До Апокалипсиса, преподавал военное мастерство в университете. Ядерный взрыв застал его за чтением Конфуция, в общественной библиотеке. После вспышки он очнулся на полу, в его голове бегали миллионы цитат и высказываний из книг. Радиация сделала его самым умным на планете, каким то чудом , она перенесла всю информацию с книг ему в мозг. После долгих мучений в попытках приручить свой новый дар, он гулял по Системе и наткнулся на странную парочку (Девушку-кошку и полуробатизированого человека). Не известно, по каким причинам, но его прямо потянуло к ним. Они разговорились, и о чудо его дар его больше не беспокоил и нужная инфа мигом появлялась в голове. Парочка предложила ему стать полковником ГРИНПИСА. Он согласился, и стал самым верным последователем идей клана. В настоящее время занят крафтом на благо клана. В перерывах между работой(но я подозреваю, что и во время работы) рассуждает вслух о планах бытия.

ОСЛЕПШИЙ СТАРЫЙ МАГ – До Апокалипсиса, занимался магией и колдовством. Проще говоря, был шарлатаном. Ядерная атака, застала его в тот момент, когда он пытался типо связатся с духом умерших. И тут то начались странные события. Его кожа стала морщинистой как у старика, хоть ему и было то всего 25 лет. Глаза стали видеть совсем по иному, какие-то тени, странные голоса в голове… Он подумал что всё, капец приехали. Но не тут-то было, радиация наделила его настоящими магическими силами. Он не совсем ослепший, своими выбеленными глазами он видит протекающее время, благодаря чему может влиять на судьбы, но это противоречит его моральным устоям. С каждой минутой проходит курс слепого война! О том, как он попал в Систему, история умалчивает. Точно так же никто не знает, как он попал в ГРИНПИС. Но его самую страшную тайну я вам всё же открою. Он не ослепший, просто косит что бы в женскую баню пускали… В настоящее время, проводит время возле женской бани.

Киара – До Апокалипсиса, был безбашенным ученым вирусологом, мечтавшим создать вирус агрессии. Радиация настигла его в лаборатории, когда он практически закончил свой проект. Закончив, он решил испытать этот вирус на себе. Но к его огромному огорчению, радиация изменила в вирусе полярность, и его вирус стал вирусом спокойствия и доброты. Киара, стал самым спокойным человеком. В Системе, он долго не мог понять, откуда у людей столько агрессии, зачем они дерутся между собой. Но через некоторое время он понял всё и стал тоже сражаться. Он стал самым спокойным воителем Системы, за что и был приглашен в ГРИНПИС. В настоящее время, занимается разработкой вируса правды и адекватности.

Лазурная... – До Апокалипсиса снималась в массовке. Апокалипсис настиг её на съемочной площадке, где она играла роль няшной воительницы. Её костюм, под действием радиации приобрел невероятную способность менять окраску в зависимости от желания хозяйки. Благодаря костюму-хамелеону Лазурная стала лучшим киллером в гильдии наёмных убийц. Некоторое врермя назад ей передали заказ: Требуется "устранить" одного человека. По итогу Она не выполнила заказ, так как целью была маленькая девочка, которая стала невольной свидетельницей другого убийства. За невыполнение задания, её бы приговорили к смерти, но она сбежала и нашла укрытие в клане ГРИНПИС, и в частности JamesH который увидел в хрупкой девушке родственную душу и спас её от наёмников. Вы спросите, так почему она Лазурная... Ответ прост: На базе клана она впервые увидела море на картине, и её так потряс лазурный цвет прибоя, что она изменила свой костюм на лазурный цвет и никогда больше его не изменяла.

! Deidara ! – До Апокалипсиса, был всего лишь террористом - искусствоведом. Его любимым искусством было взрывать, взрывать и еще раз взрывать. Прям хлебом не корми, дай кого нить, или чо нить взорвать. Когда началась массовая бомбардировка, он аж просиял. Достал все запасы своих бомбочек и пошел взрывать. Но к несчастью, он не успел ничего взорвать, ядерная бомба шлепнулась прям ему на голову. Всё, тапочки – подумал он. Но не тут-то было. Радиация укрепила его кожу настолько, что он стал практически каменным. Прошатавшись по разрышеным пустошам прежнего мира, он попал в систему. Там он долго не мог найти свою семью, пока однажды, один типуля с крыльями не предложил ему вступить в ГРИНПИС. Он согласился, и не пожалел. В настоящее время (в перерывах между крафтом)экспериментирует в пустошах с новыми видами взрывчатых веществ. За что не раз был бит другими представителями клана за распугивание ботов)

S@gittarius- До Апокалипсиса занимался выращиванием бансаев. Местонахождение во время взрыва неизвестно, но в Системе он оказался одним из первых поселенцев. С собой в заплечном мешке Он носил символ своей страсти и свою гордость - последний бансай, который пережил Армагездец. Однажды мимо сагитариуса проходила троица подвыпивших молодых людей и в грубой форме попросили отдать мешок. Но Сагитариус не мог просто так отдать кому-то свою гордость и любовь, и отказал парням. Рассердившись парни начали его избивать, и, наверное, убили бы, не случись мимо проходить JamesH, который уже на то время состоял в ГРИНПИС. Он наверное прошёл бы мимо, но увидев через разорванный мешок что Сагитариус защищает растение- впал в ярость. Раскидав алкошню по кустам и канавам, JamesH предложил Сагитариусу проследовать за ним в место где Он и его цветок будут в безопастности.Так сагитариус и попал в ГРИНПИС. В настоящее время он пытается воссоздать искусство выращивания бансаев в условиях Пост-Апокалиптического мира.

DarkLotos – Житель другой реальности. Произошедший Апокалипсис разорвал на пару мгновений грань между реальностями и в разрыв втянуло DarkLotos. Первые дни он скрывался от посторонних глаз, но любопытство взяло верх. Он нашёл старый плащ с капюшоном, и стал появлять на людях, и только его глаза иногда выдавали в нем жителя другой реальности. Однажды в оружейном магазине он повстречал JamesH, и почувствовал в нем такую же скорбь по Родине. Перекинувшись парочкой слов, DarkLotos понял, что разговаривает не с человеком. Сообщив собеседнику о своих наблюдениях, Он поразил JamesH своей проницательностью. Тот же решил не скрывать свою сущность и рассказал о себе все. Так JamesH стал первым другом DarkLotos в новом мире. Услашав про ГРИНПИС, Дарк принял решение всупить в ряды этого клана, чтоб не терять из вида своего единственного побратима по несчастью. В настоящее время Дарк, с помощью своей способности видеть истину, помогает продвигать идеи клана в массы. Но никто не видел его без плаща. Что скрывает Он под этой одежкой, известно одному лишь Богу Рандома.


Furio Snail – В прошлом, Магистр Некробиологии. Во время ядерной вспышки занимался воскрешением адской разъяренной улитки. Радиация сделала своё дело и поменяла их души местами. Единственное, что не по сценарию радиации пошло, это мутация до человеческого размера. До попадания в Систему, занимался грабежом, мародёрством и соблазнением женского пола (Что у него мастерски получалось, Мастер пикапа 199лвл) Но, попав в Систему, его моральные принципы резко изменились. Причиной была встреча с роботохоботамом Истоком. Его моральные учения, так повлияли на юношу что, он решил вступить в Гринпис. В настоящее время, занимается изучением ведения боя в труселях…

Tony Stark – До Апокалипсиса, вел распутную жизнь. Пьянки, девки, кабаки, карты, деньги, трупаки. Однажды, с жуткого бодуна, он создал – сверхбоевой костюм. Но тут то и начался апокалипсис. Костюмчик прирос к его телу. 40 дней и 40 ночей он пытался отодрать его от себя. Но ничего не получалось. Он двинулся по пустошам и попал в Систему. В системе в бою против Крысоидров (порождений злобного хаоса), он повстречал одного типочка с умным взглядом и чертовски офанаренными крыльями. И он решил тихонько поинтересовался, а можно ли его костюмчик снять? – А овощ его знает, услышал он ответ. Но могу походотайствовать, что б те выделили место за мусорными баками, у нас на безе. Для исследований. Это было предложение, от которого он не мог отказатся. Он вступил в Гринпис. В нстоящее время занимается исследованьем рака усатика, из 14го сектора 59го измерения, пояманого. Во время вспышки мутагенного офонарителя…

Renovatio – Бойцовский кот. Именно ему Катя делала операцию во время вспышки. В основном ошивается в пустошах, уничтожая киборгов. В настоящее время в запое.

kolt_45 - До Апокалипсиса был духом ковбоя мстителя, прятавшегося в Канзасских степях. После распространения радиации, он вновь обрёл плоть. Пользуется только кольтами 45го калибра. Характер скверный, не женат. В настоящее время, занимается исследованием, ближнего космоса.

КАВКАЗЕЦ – До Апокалипсиса, был обыкновенным пастухом в горах Кавказа. Радиация наделила его, силой родного края. Вступив в Гринпис он поклялся, защищать Кавказ. Чем в настоящее время и занимается.




Комментарии

Добавлен: 2013 Авг 08
не отдал свою гордость и любовь))
Ответ Цитата

Добавлен: 2013 Авг 06
Ну блин, и у Люцифера должны быть проблески добра и справедливости))))
Ответ Цитата

Добавлен: 2013 Авг 06
посмеялся от души))
Он не ослепший, просто косит что бы в женскую баню пускали… В настоящее время, проводит время возле женской бани.
 

минутка доброты))
Но Сагитариус не мог просто так отдать кому-то свою гордость и любовь, и отказал парням.
Ответ Цитата

Добавлен: 2013 Авг 06
До Апокалипсиса, занимался магией и колдовством. Проще говоря, был шарлатаном.))) улыбнуло)
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Радио-чат

УстановитеFlash player

Союзники

Игра Genesyx ждет тебя!

Форма входа

Наш опрос

Вы за мирную игру?

Категории раздела

Клановые новости [46]
События внутри клана
Новости Genesyx [27]
Обновления в игре Genesyx
Статьи [30]
Авторские статьи сокланов

Поиск

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ДИЛЕР КЛАНА

Игра Genesyx

Новая браузерная игра!

Подробнее...

Дилер клана