• Запись радио конференции вопросов и ответов с создателем игры!
  • Металлоискатели, хакеры, системщики, программисты. Узнай о них все!
  • Примерочная образов. Оцени как будет выглядеть образ в игре!

ОБНОВЛЕНИЯ

ОБНОВЛЕНИЕ 09.11.2011

Внесены следующие изменения:

- В логи полиции добавлена сортировка выводимой информации.
- Исправлен баг с отображением игрока за обе команды в списке завершенных боев.
- Исправлен баг с прокачкой рейтинга киллера при нападениях на киборгов.
- Найден и забит тапком баг кланового турнира, из-за которого почти все бои не стартовали сразу.
- Для клановых турниров реализован перерыв между боями в 10 минут.
- Исправлен баг, позволяющий нападать на игроков, находящихся на базе своего клана, но не в любом из модулей (в профиле персонажа это выглядело как "МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: База клана "", вход").
- Установлено ограничение на максимальный размер кредита в 150 кредитов. Теперь невозможно единовременно набрать кредитов на большую сумму.
- Для игроков, имеющих открытые кредиты запрещены следующие действия: использование склада клана, передачи супругу/супруге, перевод игровых кредитов на клановый счет, оплата услуг наемника и доктора.
- Рядовые сотрудники Полиции потеряли доступ к основной части личных дел игроков.
- Исправлен баг с двойным наложением автоматической запреты передачи данных.
- Реализованы травмы. Начиная с 3 уровня, игроки могут получать травмы в боях. Вероятность получения травмы в бою и ее вид зависят от того, насколько сильно жизнь игрока уйдет в минус. Время действия травмы назначается рандомно. Травмы бывают трех видов: легкая, средняя и тяжелая, наносятся на определенные части тела (рандомно). Легкая травма дает 1 очко повреждения, средняя - 2, тяжелая - 3. Рассмотрим пример получения легкой травмы корпуса игроком в бою: по окончании боя, корпус персонажа станет желтым и, на протяжении действия травмы, игрок будет заходить в бои с поврежденным на 1 единицу корпусом. В случае получения тяжелой травмы на левую руку, игрок будет заходить в бой с красной левой рукой и не сможет брать в нее оружие до излечения травмы. При наличии травмы невозможно работать по профессиям и использовать карманный компьютер в боях. Травмы проходят со временем сами, их также можно вылечить с помощью аптечки (1кр). Одна аптечка лечит 1 единицу травмы.
- Реализована лицензия "Доктор". Доктора работают по принципу, схожему с принципом работы лицензии Киллер. Стоимость аптечек для докторов составляет 0.5кр и они имеют права брать оплату за услуги лечения травм других игроков в госпитале.
- На статусы "Профессионал" и "Гуру" добавлены 2 и 4 аптечки в сутки соответственно.
- В ИТ Центре в продаже появился обфускатор. Этот прибор запрещает использование программы "Взлом" на его обладателе. Прибор одноразовый, время его действия составляет 3 часа, стоимость - 60 кредитов.


ИЗМЕНЕНИЯ 07.11.2011



Введены следующие изменения:

- лимит на использование инъекций увеличен до 200. Изменение было сделано в прошлую пятницу по просьбе игроков.
- установлен лимит на состав клана в 20 человек. Изменение призвано сгладить сложившуюся ситуацию с переходом всех игроков в 3 самых развитых клана при существовании 13 кланов в Системе. По мере роста онлайна лимит будет пересматриваться до достижения максимального значения в 50 человек на клан. Кланам с количеством игроков больше 20 разгонять никого не надо, вы просто не сможете принять новых игроков, не уменьшив состав до 19. Быть членом развитого клана должно быть престижно и стоит побороться за право попасть в элитную двадцатку. Остальным кланам имеет смысл подтянутся и ликвидировать такой перекос в развитии.
- отменены вознаграждения в золотых кредитах для рекламщиков. На форуме опубликованы правила рекламы Genesyx на просторах интернета с вознаграждением в обычных кредитах. Все желающие могут помочь проекту и воспользоваться предложением с целью заработка игровой наличности. Правила и стоимость рекламы может пересматриваться и изменяться в дальнейшем, о чем будет сообщаться в новостях дополнительно.



ОБНОВЛЕНИЕ 02.11.2011

Внесены следующие изменения:

- Возможности системщиков расширены. Теперь, прокачав своего персонажа до 9 уровня, вы сможете вставлять чипы на +7/+35%/-35%, до 11 - на +9/+45%/-45%. Однако прокачивать профессию все равно нужно для получения возможности вставки чипов на +11/+55%/-55% и выше.
- В магазин добавлено несколько новых видов подарков.
- Мощные и точные выстрелы теперь работают стабильно на 50% силы, обычные выстрелы по прежнему рандомят без учета кулачного боя.
- Запрещена регистрация игроков с именами клонов (например "Монах клон 1").
- Изменена логика рандома при нанесении ударов ботами.
- Исправлен баг возможности "Камикадзе", позволяющий использовать возможность на расстоянии.
- Исправлено несколько багов в боях (пинание трупов, зависание обновлений в больших боях и т.п.)






Комментарии

Оставьте комментарий

Радио-чат

УстановитеFlash player

Союзники

Игра Genesyx ждет тебя!

Форма входа

Наш опрос

Вы за мирную игру?

Категории раздела

Клановые новости [46]
События внутри клана
Новости Genesyx [27]
Обновления в игре Genesyx
Статьи [30]
Авторские статьи сокланов

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ДИЛЕР КЛАНА

Игра Genesyx

Новая браузерная игра!

Подробнее...

Дилер клана