• Запись радио конференции вопросов и ответов с создателем игры!
  • Металлоискатели, хакеры, системщики, программисты. Узнай о них все!
  • Примерочная образов. Оцени как будет выглядеть образ в игре!

Последствия упива или Очевидное Невероятное....

DarkLotos приватно DarkLotos клон 1: Обана, привет! А что это ты тут делаешь? - "Я конечно понимаю, что вопрос бредовый, но..."

DarkLotos клон 1 приватно DarkLotos: А то ты не видишь! Иду по делам!

DarkLotos приватно DarkLotos клон 1: Да какие у тебя дела? Ты же Клон!!! Как ты вообще тут очутился?

DarkLotos клон 1 приватно DarkLotos: А тебя хоть сколько-то волнует моя жизнь?! Ты никогда не интересовался что с нами происходит после боя, а тут начал расспросы!

DarkLotos клон 1 приватно DarkLotos: Видимо в Системе произошёл сбой, и я не стерся ко всем своим друзьям и подругам. Так что теперь я полноправный член общества!

DarkLotos приватно DarkLotos клон 1: Да какой ты член общества, ты ошибка системы!

DarkLotos клон 1 приватно DarkLotos: Не груби мне, а-то пойду возьму на твоё имя кредит на пару тысяч, потом расплачиваться натурой будешь!

DarkLotos клон 1 приватно DarkLotos: Да и вообще, а тебя не настораживает, что ты разговариваешь как-бы сам с собой? Получается ты называешь ошибкой самого себя!))) - "Ну нифига себе меня штырит!"

DarkLotos приватно DarkLotos клон 1: Так, хватит ерепениться, и отвечай конкретно по делу: куда прёшься и что ты собираешься вообще делать среди НОРМАЛЬНЫХ жителей Системы?

DarkLotos клон 1 приватно DarkLotos: Буду вливаться в общество, заводить знакомства. Короче осваиваться в новом для меня Мире!

DarkLotos приватно DarkLotos клон 1: Стой-стой-стой-стой!!!!! А как я теперь бои проводить буду? Кого я вместо тебя буду вызывать???

DarkLotos клон 1 приватно DarkLotos: Вызывают Покемонов, а меня ты программировал на выход из пространства клонов в ваш мир! А по поводу меня в боях.... хммм... А я не знаю! вот будет бой там и посмотришь!

DarkLotos приватно DarkLotos клон 1: Мне так не годится. Нужен точный аргументированный ответ! я могу расчитывать на тебя или нет!!!

DarkLotos клон 1 приватно DarkLotos: А не пошёл бы ты, "уважаемый"! Не задавай мне вопросов, на которые сам не знаешь ответа! Я же и есть Ты, только Я это Я!

DarkLotos приватно DarkLotos клон 1: Ладно, черт с тобой. Расскажи хотя бы, чем ты думаешься заняться сейчас?

DarkLotos клон 1 приватно DarkLotos: Я тут с такооооой девушкой познакомился! Вот несу подарочек ей, может что-нить и обломится мне!

DarkLotos приватно DarkLotos клон 1: о_0

DarkLotos клон 1 приватно DarkLotos: Не ну, а что ты думал: Ты можешь, а я нет? Мастерство же не пропьёшь(хотя попытки были)! И кстати: Она думает что это Ты!

DarkLotos приватно DarkLotos клон 1: Ты охренел вообще в край???!!!!! -"Я конечно знал, что я наглая личность, но чтоб на столько...." И кто Она?

DarkLotos клон 1 приватно DarkLotos: ээээ....нууу... а ты турнирки где оставил, на Базе?

DarkLotos приватно DarkLotos клон 1: Да, а что такое?

DarkLotos клон 1 приватно DarkLotos: Фух... Тогда скажу. Это Генерал твоего клана *Katenok*!!

DarkLotos приватно DarkLotos клон 1: ЧТОООООООО???????


Тут меня сзади кто-то толкнул, я повернулся на минутку, чтоб дать неуклюжему члену системы в ухо, поворачиваюсь обратно, а моего клона и след простыл. Стою Я и думаю: "Пора завязывать с упивом и обратиться к клановому психологу! А может на самом деле я встретил своего клона? Тогда вообще страшно становится!" Постояв немного, я с потерянным видом пошёл дальше.



Комментарии

Оставьте комментарий

Радио-чат

УстановитеFlash player

Союзники

Игра Genesyx ждет тебя!

Форма входа

Наш опрос

Вы за мирную игру?

Категории раздела

Клановые новости [46]
События внутри клана
Новости Genesyx [27]
Обновления в игре Genesyx
Статьи [30]
Авторские статьи сокланов

Поиск

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ДИЛЕР КЛАНА

Игра Genesyx

Новая браузерная игра!

Подробнее...

Дилер клана