• Запись радио конференции вопросов и ответов с создателем игры!
  • Металлоискатели, хакеры, системщики, программисты. Узнай о них все!
  • Примерочная образов. Оцени как будет выглядеть образ в игре!

С Наступающим!

 С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! 


Дорогие друзья! Новый Год уже на носу и пора бы и в Genesyx начать создавать праздничное настроение. Некоторое время назад, в центре выпал снег, а поле боя стало заснеженным. Сегодня в центре появилась небольшая елка и пошел снег. А вот, что нас ждет в ближайшем будущем:

- Новогодний клановый турнир. Его отличительной особенностью будут призы: 6 орудий победителя кланового турнира с 260 параметрами на каждом. Турнир пройдет в эту субботу, 24 декабря, в 14:00 по серверу. Запись уже открыта.
- Конечно же двойной опыт. Время действия с 26 декабря по 9 января включительно.
- В магазин завезен широкий выбор новых подарков, как новогодних, так и повседневных. Благодарю AlexeyS05 и Азаель за подборку.
- Новогодние подарки ждут всех игроков, которые решат провести новогоднюю ночь в Системе. Пожалуй самый популярный вопрос о подарках на Новый Год выглядел следующим образом: будет ли статус влиять на количество/качество подарков? Да, будет. Обладатели статуса Любитель получат примерно 40% от общего количества, Профессионал - ~70%, Гуру - 100%. Во избежании прокачек и порчи новогоднего настроения в период праздника, временно отменена выдача статуса Гуру новичкам. Все вернется на свои места 2 января.
- Лиса Алиса и Art вызвались принять роль Деда Мороза и Снегурочки 31 декабря и 1 января. Что они готовят пока не известно, однако программа обещает быть интересной и богатой на подарки.


- С 1 по 9 января становится доступным новый вид нападений, игра в снежки. Правила таковы: в бою можно пользоваться только снежками, любая другая одежда запрещена. Снежки имеют урон 1-1, 50 зарядов и прочность 3. В продаже снежки будут доступны с 1 января в разделе Оружие для 0 уровней. Их количество ограничено, всего 200 штук. Победившая в таком бою сторона получает Снежинку, которую также можно использовать в период с 1 по 9 января. При использовании снежинки, игрок получает рандомный подарок. Подарок также получают еще 4 случайно выбранных игрока, находящиеся онлайн. Таким образом каждый в эту замечательную пору сможет себя почувствовать Дедом Морозом и подарить радость другим. Благодарю Made in Mama за идею.


Всех с Наступающим!





Комментарии

Добавлен: 2011 Дек 23
с прааааздникомммм=)))))))
Ответ Цитата

Добавлен: 2011 Дек 23
млииииин.. опять пить!)))
Ответ Цитата

Добавлен: 2011 Дек 23
Всех С Наступающим Праздником!!! =)
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Радио-чат

УстановитеFlash player

Союзники

Игра Genesyx ждет тебя!

Форма входа

Наш опрос

Вы за мирную игру?

Категории раздела

Клановые новости [46]
События внутри клана
Новости Genesyx [27]
Обновления в игре Genesyx
Статьи [30]
Авторские статьи сокланов

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ДИЛЕР КЛАНА

Игра Genesyx

Новая браузерная игра!

Подробнее...

Дилер клана