• Запись радио конференции вопросов и ответов с создателем игры!
  • Металлоискатели, хакеры, системщики, программисты. Узнай о них все!
  • Примерочная образов. Оцени как будет выглядеть образ в игре!

Видение радости и грусти в Системе...

Сидел Я с кружкой кофе в руке и разглядывал Общий Чат. Так как обычно были словесные баталии, неурядицы и всякое-всякое другое... И вдруг я задался себе вопросом: А какие вообще эмоции принесла игра в сердца и души наших Сосистемщиков?
Не откладывая дел в долгий ящик, я занялся выяснением данного вопроса) Вопрос из моих уст прозвучал так:

"-Вы довольно давно играете в Genesyx, и стали свидетелем(вольным\ невольным) разного рода событий. Какое для Вас самое позитивное и самое негативное событие произошедшее с Вами или вообще на просторах Системы?"


Cristal приватно DarkLotos: Позитива в принципе много)))Свой клан наверное - это самое позитивное))Очень нравится вносить в него изменение, развивать)А негатив... ну это наверное различные нападения)

*barmalei* приватно DarkLotos: самым позитивным было то когда пришёл в игру! Самым негативным - когда уходят игроки из системы! -Вот Он... обратите внимание, человек всей душой переживает за благосостояние родного Genesyx-а))))

Art приватно DarkLotos: в опросах не участвую! -Хм... Может это и есть негатив?))

JamesH приватно DarkLotos: Самое позитивное это Теся. Самое негативное... Это то что я еще не 12-ый) Вообще - это игра. И я благодарен создателю за неё. Именно здесь я нашел свою любовь. - JamesH In Love - Great)))

Militaris* приватно DarkLotos: самое негативное для меня событие - это Блок верхушки Феникса. В частности - генерала( да,генерала!) Скайлайта. Без него небо серое и нет в жизни смысла... Вот ноготь сломала) А еще на меня мальчики не смотрят))) -Просто Ананас-депрессняк! Анюта так увлеклась, что про позитив и забыла)))

Маленькая тигра приватно DarkLotos: Самое позитивное - это то, что я не могу понять каким образом я вышла за Профилька замуж) Ну а самое негативное - это то, что меня пол месяца назад выкинуло из залежей, пропали мои находки. После чего я написала жалобу на форуме и Рут до сих пор мне не ответил( -Профилёк расскажи жене как это вышло) Может Она чего нового узнает))) Рут - Не игнорь жалобы!)

Просто П приватно DarkLotos: не даю интервью! -Краткость - Сестра таланта... Правда братика не заметно))))

Играю Панк приватно DarkLotos: Самое позитивное событие - это первый потолок, который я взял с мстяхи) А негатив: разве что, когда меня превращали в томат в боях! А так все пучком:) -И нечего добавить!

Найсеко приватно DarkLotos: ну для меня самым негативным событием было блок топов феникса. Ну а позитивным я назвал бы не конкретный момент, а всё хорошее время что я провёл в игре) -А вот интересно, а черви твои тебя уже не радуют?;)

Калипсо приватно DarkLotos: Самое позитивное, наверное не со мной а в целом - это Новый год в Системе: конкурсы, подарки, снежки) А негативное, даже не знаю..ругань не люблю..любую!!!

Меф. приватно DarkLotos: Позитивные: появление на свет Калипсо, мое появление на свет, новогодние праздники, будущая победа Полиции в идущей войне. Негативные?! Откуда, мы живем в хорошей стране!) - За преданность Калипсо, Меф награждается отдельным цветом имени!)))

Рюк приватно DarkLotos: Позитивное: когда вступил в клан "Триада" и встал на путь исправления)) Негативное: Когда моего перса блокнули(( на котором было 2к кр и почти 10лвл((( -Я удивлен, что ты до сих пор не в тюрьме и не в блоке)))) И думаю не только Я)

Дмитрий Юрьевич приватно DarkLotos: не знаю... Я стал главой клана, меня радует когда мститель заходит в игру, радует когда хаоты нормально собираются, боты в пустошах и тд и тп кароче) негативного хм... пожалуй мало в принципе даже наверно и сказать нечего плохого)) не радует то, что мститель не заходит как раньше))) -Думаю по поводу Мстяхи многие с тобой солидарны)

62th Assassin приватно DarkLotos: наша война с эвами - негативное, победа в клановом - позитивное! хоть я и не участвовал
, но я рад!!! мы еще всем покажем)))
-Я бы пошутил, но могут отомстить)))

*Katenok* приватно DarkLotos: Я очень не люблю конфликты и любой из них для меня уже негативное событие отпечатавшееся в сознании. А самое позитивное в данном проекте - это был день создания данного клана.)))

Demon Hunter приватно DarkLotos: позитивных особо не было , если начну говорить о негативных . это может плохо на мне сказаться . и еще на некоторых людях -Заинтриговал, и ничего больше не сказал...

Теся приватно DarkLotos: аааааа эммммммм позитивное то, что я наконец то тут затормозилась...а негативное...это почка который постоянно мозг компосирует!! -Накипело....

ЛюБоВНиК приватно DarkLotos: да, пока ещё игра не на столько сильно развита и не настолько привлекает, чтоб хоть как то реагировать эмоционально на какие либо события ) -Кремень мужик)Такой сидит, чистит лук, за окном тонет "Титаник", под дверью воет Хатико, а у него не слезинки)

В конце (тем, кто не уснул и нашел силы дочитать) Я хочу пожелать ДОБРА, РАДОСТИ и ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ВСЕГДА!! Ведь это игра! А игры созданы для веселия, а не для негатива! Оставайтесь людьми в любой ситуации!!!



Комментарии

Добавлен: 2013 Окт 28
да ничего))) зато коммент есть))
Ответ Цитата

Добавлен: 2013 Окт 27
Анюта да,депрессия) на двух довольно длинных ногах))22:57  Militaris* приватно DarkLotos: а позитив...надеюсь еще произойдет,когда вернется генерал Скайлайт,хы=) вот так!!!
Ответ Цитата

Добавлен: 2013 Окт 28
Видимо упустил в общей массе приватов))) Извниняюсь
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Радио-чат

УстановитеFlash player

Союзники

Игра Genesyx ждет тебя!

Форма входа

Наш опрос

Вы за мирную игру?

Категории раздела

Клановые новости [46]
События внутри клана
Новости Genesyx [27]
Обновления в игре Genesyx
Статьи [30]
Авторские статьи сокланов

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ДИЛЕР КЛАНА

Игра Genesyx

Новая браузерная игра!

Подробнее...

Дилер клана